|
| Производитель | Acer |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
|
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 40000 |
| Время отклика | 5 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Размер пикселя по диагонали | 0.276 мм |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.276 мм |
| Размер пикселя по вертикали | 0.276 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 160 град. |
| Угол обзора по вертикали | 160 град. |
| Антибликовое покрытие | Да |
|
| Вход/Выход | RGB, DVI |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов DVI | 1 |
|
| Тип блока питания | Внутренний |