8 800 ₴
7 900 ₴
ГАРАНТИЯ ОТ 6 МЕСЯЦЕВ
Экран: 15,6" IPS 1920x1080 Full HD
Процессор: Intel Core i7-4700MQ 2,40 ГГц (4 ядра/8 потоков, кэш 6 МБ Intel Smart Cache, частота до 3,40 ГГц)
Память: 8 ГБ DDR3
Диск: HDD 500 ГБ
Видеокарта: NVIDIA Quadro K1100M (2 ГБ GDDR5), 128-бит
Камера, USB, DP, Ethernet
ОС: Windows 10 Pro
Класс Б: на матрице имеются незначительные потертости от клавиатуры. Незаметные просветы на экране. Время автономной работы от аккумулятора составляет до 2 часов (при просмотре видео).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Серый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | HDD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L2 | 6 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-4700MQ |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro K1000M |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), DisplayPort |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 58 Вт/ч |