6 999 ₴

Процессор: Intel Core i5-6500 3.20GHz (4 ядра/4 потока, кэш 6MB Intel Smart Cache, частота до 3.60GHz)
Память: 8GB DDR4
Диск: SSD 120GB + HDD 500GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 530
Интерфейс: USB, DVI, VGA, Ethernet, PS/2
Блок питания: CHIEFTEC 500W
Тип корпуса: mATX
ОС: Windows 10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-6500 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 530 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 120 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Ethernet, DVI, PS/2 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Цвет | Черный |