5 890 ₴

Процессор: Intel Core i5 760 2.80GHz (4 ядра/4 потока, кэш 8 Intel Smart Cache, частота до 3.33GHz)
Память: 16GB DDR3
Диск: SSD 250GB + HDD 500GB
Видеокарта: ATI Radeon HD 2600 XT (256MB DDR3)
Интерфейс: DVI, USB, Ethernet, PS/2
Блок питания: 320W
Тип корпуса: Tower (ATX)
ОС: Windows 10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5 760 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Объем видеопамяти | 256 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 250 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Ethernet, DVI, COM-порт, PS/2 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Мощность блока питания | 320 Вт |
| Цвет | Черный |