6 900 ₴

Процессор: Intel Xeon E3-1246 v3 3.50GHz (4 ядра/8 потоков, кэш 8 MB Intel Smart Cache, частота до 3.90GHz)
Память: 16GB DDR3
Диск: SSD 250GB+HDD 500GB
Видеокарта: Intel HD Graphics P4600/P4700
Интерфейс: DVI, VGA, DP, USB, Ethernet, DVD ROM, PS/2
Блок питания: 300W
Тип корпуса: Tower (ATX)
ОС: Windows 10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Xeon |
| Частота процессора | 3500 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Xeon E3-1246 v3 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 250 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Ethernet, DVI, DisplayPort, COM-порт, PS/2 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Мощность блока питания | 300 Вт |
| Цвет | Черный |