2 999 ₴

Процессор: Intel Celeron 3865U 1.80GHz (2 ядра/2 потока, кэш 2 МБ Intel Smart Cache)
Память: 4GB DDR4
Диск: SSD 32GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 610
ОС: Chrome OS
HDMI USB Ethernet Type C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Предустановленная ОС | Chrome OS |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 2 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Celeron |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Модель процессора | Intel Celeron 3865U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 610 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 32 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Ethernet, HDMI |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Цвет | Черный |