5 190 ₴

Процессор: Intel Core i5-6600 3.30GHz (4 ядра/4 потока, кэш 6 МБ Intel Smart Cache, частота до 3,90 ГГц)
Память: 8GB DDR4
Диск: SSD 120GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 630
VGA DP USB Ethernet Com-Port
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-6600 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 630 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 120 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Ethernet, COM-порт, DisplayPort |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Мощность блока питания | 210 Вт |
| Цвет | Серый |