9 800 ₴

Процессор: Intel Core i7-8700 3.20GHz (6 ядер/12 потоков, кэш 12MB, частота до 4.60GHz)
Память: 16GB DDR4
Диск: SSD 256GB + HDD 500GB
Видеокарта: Intel UHD Graphics 630
DP, USB, Ethernet
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L2 | 12 МБ |
| Модель процессора | Intel Core i7-8700 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 630 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 256 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Ethernet, DisplayPort |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Мощность блока питания | 180 Вт |
| Цвет | Черный |