13 790 ₴

Экран: 15.6" IPS Touch 3840x2160 4K UHD
Процессор: Intel Core i7-6500U 2.50GHz (2 ядра/4 потока, кэш 4MB Intel Smart Cache, частота до 3.10GHz)
Память: 16GB DDR4
Диск: SSD 512GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 520
Камера, USB, HDMI, Type C, miniDP, подсветка клавиатуры
Windows 10 Home
Особенность: Время автономной работы от аккумулятора составляет до 2 часов (при просмотре видео).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Трансформер |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Home |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 4 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-6500U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Да |
| Поддержка 3D | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 520 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | NVMe, HDMI, mini DisplayPort, Аудио выход/Наушники |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 29.5 Вт/ч |