45 000 ₴

Экран: 15,6” IPS 2560x1440 2K QHD 240Hz
Процессор: 11th Gen Core i7-11800H 2,30GHz (8 ядер/16 потоков, кэш 24 MB Intel Smart Cache, частота до 4,60GHz)
Память: 32 ГБ DDR4
Диск: SSD 1000 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3060 6 ГБ GDDR6
Камера, HDMI, USB, Type C, Ethernet, подсветка клавиатуры
Класс Б: игровой ноутбук Dell Alienware m15 R6 имеет незначительный дефект на верхней крышке корпуса (вмятина), скол на боковой стороне корпуса возле USB. Полностью проверен/протестирован. Время автономной работы от аккумулятора составляет до 2-х часов (при просмотре видео).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 11th Gen Core i7-11800H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3060 |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Thunderbolt, HDMI, Аудио выход/Наушники, NVMe |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 83.4 Вт/ч |