18 500 ₴

Экран: 15,6” IPS 3840x2160 4K UHD
Процессор: Intel Xeon E3-1535M v6 3,10 ГГц (4 ядра/8 потоков, кэш 8 МБ, частота до 4,20 ГГц)
Память: 32GB DDR4
Диск: SSD 512GB + HDD 500GB
Видеокарта: NVIDIA Quadro M2200 (4GB GDDR5, 128bit)
Класс Б: ноутбук имеет следы использования по корпусу (царапины на корпусе ноутбука). Время автономной работы от аккумулятора составляет 2 часа (при просмотре видео).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Серый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD, HDD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Xeon |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Xeon E3-1535M v6 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro M2200 |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI, NVMe |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Металлический корпус |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 90.1 Вт/ч |