4 450 ₴

Описание компьютера: HP Z230 SFF Workstation
Процессор: Intel Core i5-4570 3.20GHz (4 ядра/4 потоков, кэш 6MB Intel Smart Cache, частота до 3.60GHz)
Память: 16GB DDR3 (4*4GB)
Диск: SSD 120GB+HDD 500GB
Видеокарта: AMD Radeon HD5450 1GB DDR3
Интерфейс: USB, Ethernet, PS/2, DP, DVI
Блок питания: 240W
Тип корпуса: SFF (Desktop)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 6 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L2 | 6 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-4570 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon HD 5450 |
| Объем видеопамяти | 1 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 250 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | DVI, DisplayPort |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Мощность блока питания | 240 Вт |
| Цвет | Черный |