6 900 ₴

Описание компьютера: HP Z230 Tower Workstation
Процессор: Intel Core i7-4790 3.60GHz (4 ядра/8 потоков, кэш 8MB Intel Smart Cache, частота до 4.00GHz)
Память: 16GB DDR3 (4*4GB)
Диск: HDD 1000GB (x2 HDD 500GB)
Видеокарта: Intel HD Graphics 4600
Интерфейс: USB, Ethernet, PS/2, DP, DVI
Блок питания: 400W
Тип корпуса: ATX
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-4790 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4600 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | 2xHDD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | DVI, DisplayPort |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Цвет | Черный |