11 490 ₴

Экран: 15,6” IPS Touch 1920x1080 Full HD
Процессор: Intel Core i7-8565U 1,80 ГГц (4 ядра/8 потоков, кэш 8 МБ Intel Smart Cache, частота до 4,60 ГГц)
Память: 8GB DDR4
Диск: SSD 128GB+HDD 500GB
Видеокарта: Intel UHD Graphics
Камера, USB, Type C, HDMI, Ethernet, подсветка клавиатуры
Класс Б: ноутбук имеет следы использования на корпусе (незначительные царапины на верхней крышке). Время автономной работы от аккумулятора составляет до 2-х часов (при просмотре видео).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-8565U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Да |
| Поддержка 3D | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 128 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, NVMe |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 42 Вт/ч |