13 500 ₴

Описание компьютера: Vinga CS 210B Black
Процессор: Intel Core i7-7700 3.60GHz (4 ядра/8 потоков, кэш 8 MB Intel Smart Cache, частота до 4.20GHz)
Память: 16GB DDR4
Диск: SSD 240GB+HDD 500GB
Видеокарта: NVIDIA Quadro K2200 4GB GDDR5
Интерфейс: DVI, USB, PS/2, Ethernet
Блок питания: 400W
Тип корпуса: ATX
Колонка акустическая Genius SoundBar 100 Black USB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-7700 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro K2200 |
| Объем видеопамяти | 4 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 240 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | DVI |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Цвет | Черный |