20 000 ₴

Экран: 15.6” IPS 1920x1080 Full HD
Процессор: Intel Xeon E-2176M 2,70GHz (6 ядер/12 потоков, кэш 12 МБ Intel Smart Cache, частота до 4,40GHz)
Память: 32GB DDR4
Диск: SSD 512GB
Видеокарта: NVIDIA Quadro P1000 4GB GDDR5
Камера, HDMI, Type C, подсветка клавиатуры
Класс Б: ноутбук имеет незначительную подсветку (левый нижний угол), незначительные следы использования на корпусе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Xeon |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Xeon E-2176M |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro P1000 |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 97 Вт/ч |