18 900 ₴

Экран: 15.6” IPS 1920x1080 Full HD
Процессор: Intel Core i7-8850H 2.60GHz (6 ядер/12 потоков, кэш 9 МБ, частота до 4.30GHz)
Память: 32GB DDR4
Диск: SSD 1000GB M.2 NVMe
Видеокарта: NVIDIA Quadro P1000 (4GB GDDR5, 128-bit)
Камера, HDMI, Type C, mini DP, Ethernet, подсветка клавиатуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i7-8850H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro P1000 |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, mini DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 93 Вт/ч |