5 900 ₴

Экран: 15,6” IPS 1920x1080 Full HD
Процессор: Intel Core i7-5600U 2.60GHz (2 ядра/4 потока, кэш 4 МБ, частота до 3.20GHz)
Память: 16GB DDR3
Диск: SSD 256GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce 840M 2GB DDR3
Камера, HDMI, USB, Ethernet, подсветка клавиатуры
Класс Б: ноутбук имеет незначительный микро дефект на корпусе (треснутая рамка матрицы), потертости на корпусе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 4 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-5600U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce 840M |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 52 Вт/ч |