9 400 ₴
Экран: 14'' IPS 1920x1080 Full HD
Процессор: Intel Core i5-8250U 1.60GHz (4 ядра/8 потоков, 6MB кэш, частота до 3.40GHz)
Память: 16GB DDR4
Диск: SSD 256GB
Видеокарта: AMD Radeon Pro WX 3100 (2GB GDDR5)
Камера, HDMI, Type C, Ethernet, Fingerprint
Класс Б: ноутбук имеет незначительные следы использования на корпусе, а также следы от наклеек на верхней крышке ноутбука и царапину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Цвет | Серый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-8250U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon Pro WX 3100 |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, NVMe |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Металлический корпус |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 50 Вт/ч |