12 000 ₴

Описание компьютера: Dell Precision Tower 5810
Процессор: Intel Xeon E5-1650 v3 3.50GHz (6 ядер/12 потоков, кэш 15MB, частота до 3.80GHz)
Память: 32GB DDR4
Диск: SSD 250GB+HDD 500GB
Видеокарта: NVIDIA Quadro M2000 4GB GDDR5
Интерфейс: DP, Ethernet, USB, DVD CD, COM-Port, PS/2
Блок питания: 685W
Тип корпуса: Tower
ОС: Windows 10 Pro
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Xeon |
| Частота процессора | 3500 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Xeon E5-1650 v3 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32768 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro M2000 |
| Объем видеопамяти | 4096 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 250 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | DVD/CD-RW |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Ethernet, COM-порт, PS/2, DisplayPort |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Мощность блока питания | 685 Вт |
| Цвет | Черный |