4 590 ₴

Компьютер Lenovo ThinkCentre M93p
Процессор: Intel Core i3-4130 3.40GHz (2 ядра/4 потока, кэш 3MB)
Память: 8GB DDR3
Диск: HDD 500GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 4400
Интерфейсы: VGA, DP, USB, COM-Port
Тип корпуса: SFF
Мощность блока питания: 240 Вт
Монитор 19" Samsung SyncMaster 943NW
Диагональ: 19"
Тип матрицы: TN
Формат изображения: 16:10
Распределительная способность: 1440x900
Разъемы: VGA
Особенности: монитор имеет незначительные следы использования (потертости на корпусе и матрице)
в комплекте: клавиатура, мышка (Б/У), кабели подключения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 3 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i3-4130 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 19 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440×900 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Светодиодная подсветка экрана | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4000 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | DVD/CD-RW |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Ethernet, COM-порт, DisplayPort |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Мощность блока питания | 240 Вт |
| Цвет | Черный |