4 800 ₴

Компьютер HP Compaq Pro 6305 SFF
Процессор: AMD A4-5300B APU with Radeon Graphics 3.40GHz (2 ядра/2 потока, кэш 1MB)
Память: 8GB DDR3
Диск: HDD 500GB
Видеокарта: AMD Radeon HD 7480D
Разъемы: VGA, USB, DP, COM-Port, DVD ROM, Ethernet, PS/2
Тип корпуса: SFF
Мощность блока питания: 240 Вт
Монитор 19" Asus VS197
Диагональ: 19"
Тип матрицы: TN
Распределительное разрешение: 1366x768
Разъемы: VGA
Класс Б: монитор имеет микро дефект на матрице (незначительные царапины, потертости); корпус имеет следы использования.
в комплекте: клавиатура, мышка (Б/У), кабели подключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Дополнительная комплектация | Клавиатура, Компьютерная мышь |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 2 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | A4 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 1 Мб |
| Модель процессора | AMD A4-5300B APU with Radeon Graphics |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 19 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Светодиодная подсветка экрана | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon HD 7480D Graphics |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | DVD/CD-RW |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Ethernet, DisplayPort, COM-порт, PS/2 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Мощность блока питания | 240 Вт |
| Цвет | Черный |