
Процессор: AMD A4-5300B APU with Radeon Graphics 3.40GHz (2 ядра/2 потока, кэш 1MB)
Память: 8GB DDR3
Диск: SSD 120GB
Видеокарта: AMD Radeon HD 7480D
VGA, USB, DP, COM-Port, DVD ROM, Ethernet, PS/2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 2 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | A4 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 1 Мб |
| Модель процессора | AMD A4-5300B APU with Radeon Graphics |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon HD 7480D Graphics |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 120 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | DVD/CD-RW |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Ethernet, DisplayPort, COM-порт, PS/2 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Мощность блока питания | 240 Вт |
| Цвет | Черный |