1 600 ₴

Компьютер HP Compaq dc7900 Convertible Minitower
Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 3.00GHz (2 ядра/2 потока, кэш 6MB)
Память: 8GB DDR2
Диск: HDD 250GB
Видеокарта: Intel Q45/Q43 Express
Разъемы: VGA, USB, DVD ROM, Com-Port, Ethernet
Тип корпуса: MiniTower
Мощность блока питания: 300 Вт
Монитор 17" Samsung SyncMaster 713BM
Диагональ: 17"
Тип матрицы: TN
Распределительная способность: 1280x1024
Разъемы: VGA DVI
Особенности: монитор имеет незначительные следы использования (потертости на корпусе и матрице)
в комплекте: клавиатура, мышка (Б/У), кабели подключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 7 |
| Дополнительная комплектация | Клавиатура, Компьютерная мышь |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 2 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core 2 Duo |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 6 Мб |
| Модель процессора | Intel Core 2 Duo E8400 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×1024 (SXGA) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Нет |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 250 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | DVD/CD-RW |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Ethernet |
| Корпус | |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Мощность блока питания | 300 Вт |
| Цвет | Серый |