5 201 ₴

Компьютер HP Z200 SFF Workstation SFF
Процессор: Intel Core i5-660 3.33GHz
Память: 12GB DDR3
Диск: SSD 120GB+HDD 500GB
Видеокарта: Intel HD Graphics
Разъемы: VGA, DP, USB, DVD ROM, COM-Port, Ethernet
Тип корпуса: SFF
Мощность блока питания: 240W
Монитор 20" HP S2031a
Диагональ: 20"
Тип матрицы: TN
Разрешение: 1600x900 HD+
VGA DVI
Разъемы: VGA DVI
Состояние (Класс Б): на матрице присутствует незаметный микродефект (незначительные царапины и потертости)
в комплекте: клавиатура, мышка (Б/У), кабели подключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Дополнительная комплектация | Клавиатура, Компьютерная мышь |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 3330 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-660 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 12288 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 20 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600×900 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Светодиодная подсветка экрана | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 120 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | DVD/CD-RW |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Ethernet, COM-порт, DisplayPort |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Мощность блока питания | 240 Вт |
| Цвет | Черный |