3 500 ₴

Процессор: Intel Core i5-660 3.33GHz (2 ядра/4 потока, кэш 4MB)
Память: 12GB DDR3
Диск: SSD 120GB + HDD 500GB
Видеокарта: Intel HD Graphics
VGA, DP, USB, DVD ROM, COM-Port, Ethernet
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 3330 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-660 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 12 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 120 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | DVD/CD-RW |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Ethernet, COM-порт, DisplayPort |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Мощность блока питания | 240 Вт |
| Цвет | Черный |