5 800 ₴
5 278 ₴

Компьютер Lenovo ThinkCentre M91p
Процессор: Intel Core i3-2120 3.30GHz (2 ядра/4 потоков, кэш 3MB)
Память: 8GB DDR3
Диск: SSD 120GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 2000
Разъем: VGA, DP, COM-Port, USB, Ethernet, DVD ROM
Тип корпуса: Desktop (SFF)
Мощность блока питания: 240W
Монитор 24" Lenovo ThinkVision LT2452pwC
Диагональ: 24"
Тип матрицы: E-IPS
Разрешение: 1920x1200 Full HD
Соотношение сторон: 16:10
Разъем: VGA, DP, DVI
Класс Б: на матрице присутствует незначительный микро дефект (засвет)
в комплекте: клавиатура, мышка (Б/У), кабели подключения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Дополнительная комплектация | Клавиатура, Компьютерная мышь |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i3-2120 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Светодиодная подсветка экрана | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 2000 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 120 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | DVD/CD-RW |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Ethernet, DisplayPort, USB |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Мощность блока питания | 240 Вт |
| Цвет | Черный |