6 500 ₴

Компьютер HP Compaq 8200 Elite SFF
Процессор: Intel Core i7-2600 3.40GHz (4 ядра/8 потоков, кэш 8MB, частота до 3.80GHz)
Память: 16GB DDR3
Диск: SSD 120GB+HDD 500GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 2000
Разъем: VGA, DP, DVD ROM, Ethernet, USB, COM-Port
Тип корпуса: Desktop (SFF)
Мощность блока питания: 240W
Монитор 21.5" Dell E2216Hf (Класс Б)
Диагональ: 21.5"
Тип матрицы: TN
Разрешение: 1920x1080 Full HD
Разъемы: VGA, DP
Класс Б: имеет незначительные царапины на матрице
в комплекте: клавиатура, мышка (Б/У), кабели подключения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Дополнительная комплектация | Клавиатура, Компьютерная мышь |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L2 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-2600 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 21.5 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Светодиодная подсветка экрана | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 2000 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 120 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | DVD/CD-RW |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Ethernet, DisplayPort, USB |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Мощность блока питания | 240 Вт |
| Цвет | Черный |