6 200 ₴

Описание:
Компьютер HP ProDesk 600 G1 SFF
Процессор: Intel Core i5-4570 3.20GHz (4 ядра/4 потока, кэш 6MB, частота до 3.60GHz)
Память: 8GB DDR3
Диск: SSD 120GB+HDD 500GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 4600
VGA, DP, USB, PS/2, Com-Port, DVD CD, Ethernet
Монитор 23'' HP Compaq LA2306x
Диагональ: 21.5''
Разрешение: 1920x1080 Full HD
Тип матрицы: TN
Интерфейсы: VGA, DVI, DP
в комплекте: клавиатура, мышка (Б/У), кабели подключения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Дополнительная комплектация | Клавиатура, Компьютерная мышь |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L2 | 6 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-4570 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Светодиодная подсветка экрана | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4000 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 120 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | DVD/CD-RW |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Ethernet, Wi-Fi, DisplayPort |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Мощность блока питания | 240 Вт |
| Цвет | Черный |