6 890 ₴

Описание компьютера: Hewlett Packard Z600 Workstation
Процессор: Intel Xeon E5520 2.26GHz (4 ядра/8 потоков, кэш 8MB, частота до 2.53GHz)
Память: 12GB DDR3
Диск: SSD 240GB + HDD 500GB
Видеокарта: AMD Radeon RX 570 4GB GDDR5
Интерфейс: DP, DVI, HDMI
Блок питания: 650W
Тип корпуса: Tower
ОС: Windows 10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Рабочая/графическая станция |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Xeon |
| Частота процессора | 2260 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L2 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Xeon E5520 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 12288 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 570 |
| Объем видеопамяти | 4096 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 240 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | DVD/CD-RW |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Ethernet, DVI, HDMI, DisplayPort |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Цвет | Серый |