10 400 ₴

Описание игрового компьютера: Vinga CS 210B Black
Процессор: Intel Core i7-4790S 3.20GHz (4 ядра/8 потоков, кэш 8MB, частота до 4.00GHz)
Память: 16GB DDR3
Диск: SSD 240GB + HDD 1000GB
Видеокарта: AMD Radeon RX 570 (4GB GDDR5)
Интерфейс: DVI, DP, HDMI
Блок питания: CHIEFTEC 500W
Тип корпуса: ATX
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-4790S |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 570 |
| Объем видеопамяти | 4 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Объем SSD | 240 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | DVI, HDMI, DisplayPort |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Цвет | Черный |