5 800 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 3 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i3-6100T |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 530 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Ethernet, USB Type-C, DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 6 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Цвет | Черный |