13 400 ₴

Описание игрового компьютера: Asus H81M-K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-4790S |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Объем видеопамяти | 6144 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 500 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | DVI, HDMI, DisplayPort |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Цвет | Черный |