| Объем | 1000 GB |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/мин |
| Размер буфера | 128MB |
| Интерфейс | SATA II |
| Форм-фактор | 2.5” |
| Производитель | Seagate |
| Состояние | Б/У |
| Модель | ST1000ML035 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем буфера | 128 MB |
| Интерфейс | Serial ATA |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600) |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |