
Экран: 23 in, e-IPS, CCFL, 1920 x 1080 пикселей
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 300 кд/м²
Статический контраст: 1000 : 1
Динамический контраст: 10000 : 1
Частота обновления: 56 Гц - 75 Гц
sRGB: 100 %, Adobe RGB: 69 %, NTSC: 72 %
Размеры: 547.97 x 325.1 x 65 мм
Вес: 4.7 кг
Марка/Бренд Dell
Серия UltraSharp
Модель UltraSharp U2311H
Размер/класс 23 in (дюймы) 58.42 см (сантиметры)
Ширина 50.9184 см (сантиметры)
Высота 28.6416 см (сантиметры)
Тип матрицы e-IPS
Битность матрицы/Разрядность/Глубина цвета 8 бит (6 бит + FRC)
FRC Да
Отображаемые цвета 16777216 цвета 24 бит
Соотношение сторон/формат экрана 16:9
Разрешение 1920 x 1080 пикселей Full HD / 1080p
Шаг пикселя 0.0265 см (сантиметры)
Плотность пикселей 95 ppi (пиксели на дюйм) 37 ppcm (пиксели на сантиметр)
Площадь экрана 81.87 % (проценты)
Подсветка CCFL
Яркость 300 кд/м² (канделы на квадратный метр)
Статическая контрастность 1000 : 1
Динамическая контрастность 10000 : 1
Горизонтальный угол обзора 178 ° (градусы)
Вертикальный угол обзора 178 ° (градусы)
Минимальное время отклика 8 мс (миллисекунды) 0.0080 с (секунды)
Частота горизонтальной развёртки (цифровой
интерфейс) 30 кГц - 83 кГц (килогерцы)
Частота вертикальной развёртки (цифровой
интерфейс) 56 Гц - 75 Гц (герцы)
Крепление VESA Да
VESA стандарты 100 x 100 мм
Съемная подставка Да
Подключение:
1 x USB 2.0 (upstream)
4 x USB 2.0 (downstream)
1 x DisplayPort 1.2
1 x DVI-D Dual Link
1 x D-sub
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Диагональ экрана | 23 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT E-IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 10000 |
| Время отклика | 8 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Размер пикселя по диагонали | 0.265 мм |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.265 мм |
| Размер пикселя по вертикали | 0.265 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Развертка | |
| Минимальная частота горизонтальной развертки | 30 кГц |
| Максимальная частота горизонтальной развертки | 83 кГц |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 56 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 75 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA, DVI, DisplayPort, USB |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| Язык меню | Английский, Немецкий |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |