
Экран: 24 in, TN, W-LED, 1920 x 1080 пикселей
Углы обзора (Г/В): 170 ° / 160 °
Яркость: 250 кд/м²
Статический контраст: 1000 : 1
Динамический контраст: 100000000 : 1
Частота обновления: 60 Гц NTSC: 72 %
Размеры: 567 x 336 x 52 мм
Вес: 3.4 кг
Размер/класс 24 in (дюймы)
Диагональ 60.97 см (сантиметры)
Ширина 53.196 см (сантиметры)
Высота 29.889 см (сантиметры)
Тип матрицы TN
Битность матрицы/Разрядность/Глубина цвета 8 бит
Отображаемые цвета 16777216 цвета 24 бит
Соотношение сторон/формат экрана 16:9
Разрешение 1920 x 1080 пикселей Full HD / 1080p
Шаг пикселя 0.0268 см (сантиметры)
Плотность пикселей 91 ppi (пиксели на дюйм) 36 ppcm (пиксели на сантиметр)
Площадь экрана 83.46 % (проценты)
Подсветка W-LED
Яркость 250 кд/м² (канделы на квадратный метр)
Статическая контрастность 1000 : 1
Динамическая контрастность 100000000 : 1
Горизонтальный угол обзора 170 ° (градусы)
Вертикальный угол обзора 160 ° (градусы)
VGA, DP, DVI
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 100000000 |
| Время отклика | 5 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Размер пикселя по диагонали | 0.268 мм |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.268 мм |
| Размер пикселя по вертикали | 0.268 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Угол обзора по вертикали | 160 град. |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DVI, VGA, DisplayPort |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |