12 500 ₴

Состояние: Надежный ноутбук с впечатляющей автономностью, ноутбук на просмотре видео держит до 3-4 х часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | macOS Monterey |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Quad-Core Intel Core i7-4770HQ |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 2880×1800 |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип матрицы | Retina LCD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel Iris |
| Объем видеопамяти | 1536 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Интерфейсы | Thunderbolt, HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 34 Вт/ч |