34 999 ₴

Экран: 16" IPS QHD+ 3072x1920 (Соотношение сторон 16:10)
Процессор: 12th Gen Intel Core i7-12700H 2.30GHz (14 ядер/20 потоков, кэш 24 MB Intel Smart Cache)
Память: 16GB DDR5
Диск: SSD 512GB M.2 NVMe
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3050 (4GB GDDR6, 128-bit)
Камера, HDMI, Type C, подсветка клавиатуры
Класс Б: ноутбук в хорошем рабочем состоянии, имеет незначительный микро дефект на корпусе (вмятина, незначительные следы использования, царапину)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Цвет | Синий |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | 12th Gen Intel Core i7-12700H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 3072x1920 |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |