2 400 ₴
| Производитель | HP |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Цвет корпуса | Черный |
| Совместимость | HP |
| Входное напряжение (V) | 100-240V ~2.9A 50/60Hz |
| Мощность (W) | 200 |
| Сила вых. тока (А) | 10.3 |
| Выходное напряжение (V) | 19.5 |
| Тип разъема | 4.5мм х 3.0мм с центральным пином внутри |
| Кабель питания 220V | + |
Совместимые модели/продукции:
HP ZBOOK G5, HP ZBOOK G6, HP ZBOOK FURY 17 G6, HP ZBOOK FURY 15 G7, HP ZBOOK FURY 17 G7, HP Pavilion, HP ZBook 15 G6 Mobile Workstation, HP ZBook Fury 17 G7 Mobile Workstation, HP ZBook Studio G5 Mobile Workstation, Для HP Omen 15 17 серии, Для HP ZBook 17 15 G3 G4 G5 G6 G7 серии, Для HP Pavilion Gaming 15 17 16 series.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 10.3A |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Тип разъема | 4.5х3.0-PIN |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |