| Производитель | HP |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Цвет корпуса | Черный |
| Совместимость | HP |
| Входное напряжение (V) | 100-240V ~2.7A 50/60Hz |
| Мощность (W) | 200 |
| Сила вых. тока (А) | 10.3 |
| Выходное напряжение (V) | 19.5 |
| Тип разъема | 4.5мм х 3.0мм с центральным пином внутри |
| Кабель питания 220V | + |
Совместимые модели: HP ZBook G3 G4 G5 G6 G7 15 15t 17 17t, HP OMEN 15 15t 17 17t ZBook 15 17 G3 G4 G5 ZBook Studio G3 G4 G5
Совместимые продукты: Для HP ENVY, Hp Pavilion Gaming, HP ZBook 17, HP ZBook 17 G3, HP ZBook 17 G5, HP OMEN Gaming, HP OMEN 15 15t 17 17 17t ZBook 15 17 G3 G4 G5 ZBook Studio G3 G4 G5, HP ZBook G3 G4 G5 G6 G7 15 15t 17 17t
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 10.3A |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Тип разъема | 4.5х3.0-PIN |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |