5 700 ₴

Описание:
Компьютер HP ProDesk 400 G1 DM
Процессор: Intel Core i3-4160T 3.10GHz
Память: 8GB DDR3
Диск: SSD 256GB M.2
Видеокарта: Intel HD Graphics 4400
VGA, DP
Монитор 22'' LG Flatron E2211S-BN
Диагональ: 22''
Разрешение: 1920x1080 Full HD
Тип матрицы: TN
Интерфейсы: VGA
в комплекте: клавиатура, мышка (Б/У), кабели подключения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Дополнительная комплектация | Клавиатура, Компьютерная мышь |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 3 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i3-4160T |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 21.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Светодиодная подсветка экрана | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4000 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 128 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Ethernet, Wi-Fi, DisplayPort |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Цвет | Черный |