6 800 ₴

Описание:
Компьютер HP ProDesk 600 G2 Mini
Процессор: Intel Core i3-6100T 3.20GHz
Память: 8GB DDR4
Диск: SSD 256GB NVMe
Видеокарта: Intel HD Graphics 530
Wi-Fi, VGA, DP, Type C
Монитор 21.5'' LG 22M38A-B
Диагональ: 21.5''
Разрешение: 1920x1080 Full HD
Тип матрицы: TN
Интерфейсы: VGA
в комплекте: клавиатура, мышка (Б/У), кабели подключения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Дополнительная комплектация | Клавиатура, Компьютерная мышь |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 3 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i3-6100T |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 21.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Светодиодная подсветка экрана | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 530 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Ethernet, USB Type-C, Wi-Fi, DisplayPort |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Цвет | Черный |