
Экран: 23 in, IPS, W-LED, 1920 x 1080 пикселей
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 250 кд/м²
Статический контраст: 1000 : 1
Частота обновления: 50 Гц - 75 Гц
NTSC: 72 %
Размеры: 520 x 311.7 x 41.3 мм
Вес: 3.11 кг
Диагональ/Размер/класс 23 in (дюймы)
Тип матрицы IPS
Битность матрицы/Разрядность/Глубина цвета 8 бит (6 бит + FRC)
Отображаемые цвета 16777216 цвета 24 бит
Соотношение сторон/формат экрана 16:9
Разрешение 1920 x 1080 пикселей Full HD / 1080p
Шаг пикселя 0.275 мм (миллиметры)
Подсветка W-LED
Яркость 250 кд/м² (канделы на квадратный метр)
Статическая контрастность 1000 : 1
Горизонтальный угол обзора 178 ° (градусы)
Вертикальный угол обзора 178 ° (градусы)
Минимальное время отклика 5 мс (миллисекунды) 0.0050 с (секунды)
Покрытие Матовое/Антибликовое (3H)
Частота горизонтальной развёртки (цифровой интерфейс) 30 кГц - 83 кГц (килогерцы)
Частота вертикальной развёртки (цифровой интерфейс) 50 Гц - 75 Гц (герцы)
Подключение
2 x USB 2.0 (downstream)
1 x USB 3.0 (upstream)
2 x USB 3.0 (downstream)
1 x DisplayPort 1.2
1 x D-sub
Характеристики
Blue Light Filter
Flicker-free technology
Сертификаты, стандарты и лицензии
ENERGY STAR 7.0
Epeat Gold
RoHS
TCO Certified Displays
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Диагональ экрана | 23 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 5 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Развертка | |
| Минимальная частота горизонтальной развертки | 30 кГц |
| Максимальная частота горизонтальной развертки | 83 кГц |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 50 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 75 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA, DisplayPort, USB, HDMI |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия USB | 2.0 |
| Количество разъемов USB Type A | 2 |
| Интерфейс USB Type B | Да |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| Язык меню | Английский, Немецкий |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 311.7 мм |
| Глубина | 41.3 мм |
| Вес | 3.11 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |