17 000 ₴

Мощный игровой ноутбук на базе 4-х ядерного процессора Core i7-6820HQ. Имеет 32 ГБ оперативной памяти, также два диска SSD 512GB M.2 NVMe и HDD 1TB, для продуктивной работы и для хорошего объема хранения информации и данных. С дискретной видеокартой NVIDIA Quadro M4000M на 4GB GDDR5, 256-bit. Диагональ экрана 17.3», разрешение Full HD 1920x1080, IPS. На ноутбуке присутствует камера, есть подсветка клавиатуры, порты HDMI, mini DisplayPort.
Класс Б: треснутая рамка матрицы, работает только от wi-fi, отсутствует сетевая карта (Ethernet/Lan).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD, HDD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-6820HQ |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro M4000 |
| Объем видеопамяти | 4096 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | NVMe, Thunderbolt, HDMI, mini DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |