16 500 ₴

Экран: 15.6" TN 1920x1080 Full HD
Процессор: Intel Core i7-7820HQ 2.90GHz (4 ядра/8 потоков, кэш 8MB)
Память: 32GB DDR4
Диск: SSD 512GB M.2 + HDD 500GB
Видеокарта: NVIDIA Quadro M2200 (4GB GDDR5, 128-bit)
Камера, HDMI, Type C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Серый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD, HDD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-7820HQ |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro M2200 |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), NVMe |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |