| Объем | 500 GB |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Размер буфера | 32 MB |
| Интерфейс | SATA III |
| Форм-фактор | 2.5” |
| Производитель | Western Digital |
| Состояние | Б/У |
| Модель | WD5000LPLX |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем буфера | 32 MB |
| Интерфейс | Serial ATA |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600), SATA Revision 3.1 |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/сек |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100.2 мм |
| Ширина | 69.85 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 92 г |