6 900 ₴
6 210 ₴

Процессор: Intel Core i3-6100 3.70GHz (2 ядра/4 потока, кэш 3MB)
Память: 12GB DDR4
Диск: SSD 128GB M.2+HDD 500GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 530
Интерфейсы: HDMI, DP, LAN, DVD ROM
Блок питания: 180W
ОС: Windows 10 Pro
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3700 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 3 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i3-6100 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 12 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 530 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 128 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Ethernet, HDMI, DisplayPort |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Мощность блока питания | 180 Вт |
| Цвет | Черный |