6 500 ₴

Класс Б: присутствует незначительный дефект на матрице (засвет)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка приложений, Настройка |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD, HDD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 4 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-2620M |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Графический чипсет | AMD FirePro M5100 |
| Объем видеопамяти | 1024 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем SSD | 120 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), eSATA, DisplayPort |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |