12 800 ₴

Описание игрового компьютера: Hewlett Packard Z440 Tower
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Xeon |
| Частота процессора | 3500 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Xeon E5-1620 v4 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32768 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro K2200 |
| Объем видеопамяти | 4096 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | DVD/CD-RW |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Ethernet, DVI, DisplayPort |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Мощность блока питания | 700 Вт |
| Цвет | Черный |