|
| Производитель | Dell |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 4 |
|
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L2 | 6 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-2400 |
|
| Объем оперативной памяти | 8192 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
|
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 2000 |
|
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
|
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Ethernet, DisplayPort |
|
| Типоразмер | Desktop |
| Мощность блока питания | 240 Вт |
| Цвет | Черный |